Aller au contenu

Calendrier

10h00 Centre Pompidou - Petite salle
10h30 Maison de la poésie
10h30 Maison de la poésie
10h30 Maison de la poésie
10h30 Maison de la poésie
11h30 Centre Pompidou - Petite salle
12h30 Centre Pompidou - Petite salle
13h00 Centre Pompidou - Petite salle
13h30 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 6

13h30 Centre Pompidou - Cinéma 2

Première Fenêtre 1

13h40 Centre Pompidou - Petite salle

Courts métrages Atteyat Al Abnoudy

13h45 MK2 Beaubourg
13h50 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 1

13h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
14h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
14h00 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 5

14h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
14h00 Centre Pompidou - Petite salle
14h00 MK2 Beaubourg
14h00 FDI 100
14h00 Centre Pompidou - Petite salle
14h10 Centre Pompidou - Cinéma 1
14h10 Centre Pompidou - Cinéma 1
14h15 FDI 300
14h20 Centre Pompidou - Cinéma 2
14h30 FDI 300
14h30 FDI 300

Courts métrages 6

14h30 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 7

14h30 Centre Pompidou - Petite salle

Début d'Hiver / Domy + Ailucha: Ket Stuff!

14h30 FDI 300

Hors titre / Langue des oiseaux

14h45 MK2 Beaubourg
14h50 MK2 Beaubourg
14h50 MK2 Beaubourg
14h50 Centre Pompidou - Petite salle

Première Fenêtre 2

14h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
15h00 FDI 300
15h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
15h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
15h00 Centre Pompidou - Petite salle

Rendez-vous Européens du Documentaire de Patrimoine - Projets de restauration de films

15h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
15h00 Centre Pompidou - Petite salle
15h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
15h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
15h20 Centre Pompidou - Cinéma 2
15h20 MK2 Beaubourg
15h20 MK2 Beaubourg
15h30 Centre Pompidou - Cinéma 2
15h40 Centre Pompidou - Cinéma 1
15h45 FDI 300
15h45 MK2 Beaubourg
15h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
15h50 MK2 Beaubourg

Courts métrages 5

16h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
16h00 Bulac

Séance Courts métrages Bulac

16h10 Centre Pompidou - Cinéma 2
16h10 Centre Pompidou - Cinéma 1
16h10 Centre Pompidou - Cinéma 2
16h15 FDI 300
16h15 FDI 300
16h20 Centre Pompidou - Cinéma 1
16h20 MK2 Beaubourg
16h30 FDI 300
16h30 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 3

16h30 Centre Pompidou - Cinéma 1
16h30 Centre Pompidou - Cinéma 1
16h40 Centre Pompidou - Petite salle
16h40 Centre Pompidou - Cinéma 2
16h40 MK2 Beaubourg

Courts métrages 8

16h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
17h00 Centre Pompidou - Petite salle
17h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
17h00 Centre Pompidou - Petite salle
17h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
17h00 Bulac
17h00 MK2 Beaubourg
17h00 FDI 300
17h00 Centre Pompidou - Petite salle
17h10 MK2 Beaubourg
17h15 MK2 Beaubourg
17h30 FDI 300

Courts métrages Atteyat Al Abnoudy

17h30 FDI 300
17h40 Centre Pompidou - Petite salle
17h40 Centre Pompidou - Cinéma 2
17h40 MK2 Beaubourg
17h50 Centre Pompidou - Cinéma 2
17h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
17h50 Centre Pompidou - Petite salle
17h50 Centre Pompidou - Cinéma 1
17h50 MK2 Beaubourg

Courts métrages 9

18h00 FDI 100
18h00 FDI 100
18h00 FDI 100
18h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
18h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
18h00 FDI 300
18h00 MK2 Beaubourg
18h00 FDI 300
18h10 Centre Pompidou - Cinéma 2
18h10 Centre Pompidou - Cinéma 1
18h10 MK2 Beaubourg

Courts métrages 2

18h10 MK2 Beaubourg
18h15 MK2 Beaubourg
18h20 Centre Pompidou - Cinéma 2

Zorn I et II

18h30 FDI 300
18h30 FDI 100
18h30 FDI 100

Cabascabo / Carnaval

18h30 FDI 300

Courts métrages 1

18h30 FDI 300

Courts métrages 4

18h30 MK2 Beaubourg

Courts métrages 3

18h30 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 2

18h30 Centre Pompidou - Cinéma 2

Première Fenêtre 4

18h30 Centre Pompidou - Petite salle

Le Croissant de feu / Urban Solutions

18h30 FDI 100
18h40 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 4

18h40 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 8

18h40 Centre Pompidou - Cinéma 1

Courts métrages 9

19h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
19h00 Centre Pompidou - Petite salle
19h00 Centre Pompidou - Petite salle
19h00 Bulac
19h00 Bulac
19h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
19h30 MK2 Beaubourg
19h40 MK2 Beaubourg
19h45 MK2 Beaubourg
19h45 Bulac
19h50 MK2 Beaubourg

Courts métrages 7

20h00 Centre Pompidou - Petite salle

Séance CNAP/FIDMarseille

20h00 MK2 Beaubourg
20h00 MK2 Beaubourg
20h00 MK2 Beaubourg
20h00 Centre Pompidou - Petite salle
20h00 Centre Pompidou - Petite salle
20h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
20h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
20h10 Centre Pompidou - Cinéma 1
20h10 MK2 Beaubourg
20h15 MK2 Beaubourg
20h20 Centre Pompidou - Petite salle
20h30 FDI 100
20h30 FDI 100
20h30 FDI 300
20h30 Centre Pompidou - Cinéma 2
20h30 Centre Pompidou - Cinéma 1
20h30 Centre Pompidou - Cinéma 2
20h30 Centre Pompidou - Cinéma 1
20h30 Centre Pompidou - Petite salle
20h30 FDI 100
20h30 FDI 300
20h30 Centre Pompidou - Petite salle
20h30 FDI 300
20h30 FDI 100
20h30 FDI 300
20h30 FDI 100
20h40 Centre Pompidou - Petite salle
20h40 Centre Pompidou - Cinéma 1

Hommage à Dalila Ennadre

21h00 FDI 300
21h00 FDI 300
21h00 FDI 100
21h00 FDI 300
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
21h00 Centre Pompidou - Petite salle
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 2
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 1
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 2

Cabascabo / Carnaval da Vitoria

21h00 FDI 300
21h00 Centre Pompidou - Cinéma 2

Première Fenêtre 3

21h00 FDI 300